Sergei Studenikin

помогите придумать смешные надписи на дипломы начальнику и администратору

буквально 2 слова: например самому лучшему начальнику, только вместо слова лучшему, что-нибудь прикольное, а то мозг уже не варит!

Елена Арсеньева Арсеньева

За то,что не "ешь" подчинённых в обед и смотришь в глаза, а не в строчки анкет! За то, что внимателен, вежлив, учтив, так предан и верен тебе КОЛЛЕКТИВ!