Пётр Коколо

На консультацию в Бакулева нужно направление, или можно приехать самостоятельно с мед.документами?

У моей мамы давно выставлен диагноз Мерцательная аритмия. Сначала заболевание протекало в форме приступов. Сейчас все перешло в постоянную форму. Она очень хочет прооперироваться в Бакулева. Не знаем, с чего начать? Подскажите, плиз!

Фуад Бушуареб

Если вы в Москве. Могут направить из стационара. В котором ваша мама наблюдалась. Если вы в регионе то по квоте через минздрав или платно. В любом случае нужно начать с консультации кардиолога. Можно позвонить в Бакулева.

Алексей Семин

попробуйте съездить самотеком с документами.

Юльчик Марущак

без направления - консультация платная

Сергей Степин

Нужно направление .Квота .Без всего этого за все услуги придётся платить .