Александр Лазарев

Факт: Жители Нижнеудинска смотрят Первый и хотят жить так же как в Детройте ))) Как так ?

Вот он раскинулся во всей красе Красавец Нижнеудинск - http://www.youtube.com/watch?v=oEz3TBtZRCE

Наталья Калинина

я их понимаю, все хотят сытой теплой жизни

Инна Рафикова

А они в курсе, что Детройт уже лет несколько - вымерший город-призрак

Ел
Елена

Нижне у ДИКс!

Ольга Гуляева

Сам поживи в детройте.
Среди наркош негров

Илья Ларькин

А что в Детройте много свободного жилья приходи живи, вопрос только с коммуникациями решить надо, так Детройт не РФ подключать не годами будут. Давйте всем Нижнеудинском копим в этой пятилетке на билеты в одну сторону.

Anton Ivanov

кому хочетmcя пусть катятся. от сотни уехавших придурков нико не пострадает.