Га
Гайк

Зенит поставил автобус и бережет силы на Спартак (с) Бред, не?

Ну спартаковец ляпнул же)

Татьяна Жбанова

Всяко бред. Автобус против такого Порту - это проигрыш однозначно. Атаковать им надо больше, во всяком случае, тогда мяч будет дальше от ворот и меньше шансов пропустить.

Ильдарик Гумаров

Мне кажется в данный момент, Зенит сосредоточен на Порту а о матче со Спартаком будет думать позже

Марина Михайлова

Зенит поставил автобус а Кержаков щас сядет за руль и будет ездить.

В:
Виктория :)

Во-первых я не ляпнул,а ответил на вопрос,и грубить ни к чему,это же мое мнение

ОК
Ольга Криницкая

Кажется, кто-то пересидел в ответах)

Тоня Казакова

Зенит постарел.