П2
Павел 2007

Почему в кино актёры на много красивее чем в жизни (толбько что смотрела Тор 2 и его в жизни )???

Эль

Макияж творит чудеса

Наталья

Фотошоп и макияж. Вот их тайна

Vlintin

таки грим и пост обработка

Ло
Лола

Ну а так все: ) человек который дома или в кровати и человек который на улице: )
В кино просто образ же:)

Гульчачак

Грим-грим-грим и фотошоп

Василий

грим, свет, пост обработка, компьютерной графикой сейчас можно хоть грудь налепить, хоть кожу новую сотворить и никто не заметит подмены

Марина

Кто красивее Крис или Том(Тор или Локи?)) просто амплуа разные. актер и персонаж-разные создания))по мне они и там и там секси^^

Ал
Алсу

Ну во первых грим, а во вторых вы ведь тоже на фотошопе поправляете лицо !!")))

Анюта

для кино их хорошенько наряжают )