Любим Хорватов

Как правильно откорректировать бровь, чтобы она смотрелась красивее выразительнее?

Дарья

Лично я первый раз 5 ходила в дорогой салон, хоть и платила по 50 гривен (у нас для коррекции бровей это дорого) , но брови были просто секси! А сейчас поддерживаю то что мне делали, смотрела, запоминала, дома повторяю, я уже даже обычной краской для волос крашу и отлично выходит) (обычно используют краску для бровей т. к. она не остается на коже, но если аккуратно то можно и обычной)
короче я советую пойти в дорогой салон, только провереный, а то там могут такие криварукие быть)) ) ну, а после поддерживать, не запускать, и пробывать, через время все получится!
з. ы. Стрелки тоже не с первого раза получаются, а через месяцок уже на автомате рисуешь)))))))