Александр Медведев

У меня брови тонкие, и не красивые (( Что мне делать? Сколько времени их отращивать?

Ка
Катя

Да уж.. . "перестарались" ...Месяц точно.. . Вашему типу лица более естественной ширины брови нужны:)

Ан
Анютка

Классные брови же, только корявенькие немного. Зачем отращивать? Сейчас мода какая-то странная, будто гусениц над глазами разводить. Идет девушка-и на пол-лица БРОВИ. Брр...

Ру
Рус

вообще, конечно, нужно отращивать. чтобы брови росли быстрее, купите специальное средство для роста ресниц (оно и для бровей помогает) . можете сами приготовить: смешать касторовое масло с соком алоэ или облепиховое масло смешать с оливковым в равных кол-вах. так же можете посмотреть другие рецепты масок в инете. тут их очень много)) ) а пока брови не отрасли, подкрашивайте их карандашом

Ал
Александр

Увы, это невозможно, точнее, возможно, но они будут расти долго и редко. В общем-то, лучше сделать татуаж. Сейчас делают профессионально, что от своих не отличишь.

А Вы их карандашом не оформляете? Лучше не становится?

Ло
Лола

не знаю, все зависит от ваших особенностей- смазывайте их на ночь касторкой, днем тенями рисуйте чтобы шире казались, и потом закрепляйте гелем

Жа
Жанна

я бы обратилась к мастеру.
думаю, без подкраски карандашом здесь не обойтись.
и не переживайте так: волосы - не зубы, отрастут