Татьяна Записочная

Подскажите хорошие курсы дистанционного обучения фотографии

Подскажите хорошие курсы дистанционного обучения фотографии раз nyip вам не нравится. или список хорошей, современной, качественной литературы.
p.s. читал много книг, смотрел много видео. все не то. либо слишком заумно что аш охота читать или смотреть пропадает, либо слишком тупо (по 20 раз одно и тоже мусолят. лишь бы время потянуть или текст увеличить) . а самое худшее это оцифрованные книги 30-50 летней давности со времен изобретения фотоаппарата и в ужасном качестве.

если знаете что нибудь современное, интересное и что бы мотивировало читать и повторять и делать лучше то готов выслушать)

Заранее спасибо за ваши ответы )

Алина Ярцева

Тебе платные? пиши на мыло с предоплатой!

Валентина Овчинникова

Сдаётся, Вы ленивы.

Максим

Это те которые заряжают фотоаппарат на хорошие снимки, если поднести его к телеэкрану?

М*
Макс *********

сайт Радожива украина о фото ищите в яндексе ссылку не вставляет. там есть всё о всём. пользуйтесь на здоровье. пока бесплатно.

Ру
Руслан

Основы композиции в фотографии

Год выпуска: 1988
Автор: Л. П. Дыко
Жанр: Цифровая фотография
Издательство: Высшая школа
ISBN: 5-06-001303-0
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 175

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=511476

Сергей Винс

YouTube, статьи, книги по фото.... саморазвитие и получаемый от этого опыт - интереснее и качественней!