Ольга Терон

как составить заявление?

задавал два вопроса по теме, посмотрите последный. теперь мне надо начать с того что написать заявление, ну и копии предоставить, на портале муниципальных и гос услуг нашёл список бланков заявлений, по всем имущественным отношениям, но их там штук 200, скопировал я этот текст в ворд, прогнал поиск по слову инвалид, нет ничего. что и как мне делать дальше?

Юлия Бенделиани

Идите в муниципалитет в отдел пригородного хозяйства. У нас выдают бланк заявления на месте.

Любое заявление пишите, как хотите - например запишите свой рассказ другу: чего хотите, почему, льготы ...без эмоций.
Взять образец - адаптировать.