Дмитрий Василенко

как ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ? СПАСИБО

Ан
Анюта

если вы пишите дома - то заявление в ПОЛИЦИЮ можно составить в свободной форме, отразив СУТЬ вашего заявления и ваших требований !
лучше это сделать в отделении ПОЛИЦИИ - там есть образцы

Ни
Нина

От руки пишут. Можно прийти с напечатанным. Произвольно на имя начальника РОВД.

Татьяна Лебёдкина

Их сейчас беспокоить нельзя. Оне преступников ловят. Переименовали в полицаев, так что.... Полицайские замашки и вылезли.

Марина Васильева

Звонок в милицию:
- Ко мне в квартиру ворвался маньяк!! !
- Угу.. .
- Он изнасилует мою собачку!! !
- Угу.. .
- Теперь он изнасилует мою жену!! !
- Угу.. .
- Теперь он изнасилует меня!! !
- Угу.. .
- А ещё он говокит, что щас к вам приедет и вас тоже всех изнасилует!! !
- О, как...

Надежда Волкова

свободный текст. но смысл не теряйте.