Светлана Пономарева

podskazite esli pit diuretik (moshegonnye) tabletki eto pomozet sbrosit ves ?

Сергей Сафонов

диуретики могут уменьшить вес за счёт обезвоживания, что при длительном приёме может привести к тяжёлым хроническим заболеваниям.
для эффективного снижения веса нужно ограничить объём пищи, калорийность. заниматься физнагрузками, постепенно увеличивать их длительность.

Ольга

Вес - да! Но лишь за счет выведения воды из организма! а вот ваши объемы ни на сантиметр не уменьшатся! чтобы уменьшались и объемы и вес необходим режим и правильное питание! Откажитесь от простых углеводов не ешьте перед сном (а конкретно за 4 часа до сна) и считайте пол дела уже сделано!