Денис

Почему вопросы о СИ удаляются, это самые истинные и смеренные христине жалуются модераторам?

Светлана Бай

Всё проще у них своя модераторша)

Ника Шпак

что такое си ?

Ирина Тучина

тут все пользователи вопросы про си задают, их так много, что на общем фоне исчезновение пары вопросов не будет заметно.. я ни какой тенденции в сторону защиты си модераторами не заметила.

Катюшка Крынина

Игова им не помогают, вот и приходится модераторов внедрять, жалкое племя самовнушенцев

Лёньчик Пирожков

Сегодня СИ не в моде, сегодня в моде православие. Но завтра все может измениться... вера - она ведь такая, кто поманит, туда и побежит. ))

Молитесь Иисусу, шоб он вразумил, и не ропщите неся свой крест.

Александр Корташов

А что Вы хотели спросить?)