Гу
Гульфия

Помогите рассчитать сумму, если положить в Сбербанк 10 000т. р .

Каждый месяц добавлять по 5 тысяч рублей, точная сумма будет за 2 года с учетом процентов. При этом не снимать а только добавлять.

Наталья Косарева

Вот расчет. При условии, если 20го числа вносить ежемесячно по 5 тыс. рублей

Я рекомендую открывать вклад на тот срок, если рассматривать вариант с пополнение, в течение которого вы не првысите десятикратную сумму первого взноса - 100000 (10000*10=100000 руб - максимальная сумма вклада) Т.к. по условию депозита, на превышающую , в Вашем случае, 1000000 рублей сумму начисляется половина от первоначального процента.
Как мы видим в подсчетах на 100000 начисляется 5,75%, а на оставшиеся 20 т. р. 5,75/2=2,875% годовых. (т.е. Вам лучше открыть вклад на 546 дней вклад, а не на 730 дней (2 года), а потом перепожть. Так доходолность больше будет. посчитайте сами.

Сергей

Лушче капперу доверь. сухов глеб мне в 4 раза банк увеличил за месяц, gswin. ru пробел убери и не благодари