Александра Кузнецова

Сбербанк, тестовая сумма

Что бы активировался платеж нужно проверить тестовую сумму 10 рублей! Что это такое и что значит тестовая сумма????

Головашина Наталия

Разные карты в Сбербанке активируются по разному - достаточно просто запросить баланс в банкомате (терминале) . Карты Моментум, например, активны сразу при получении. По кредитным картам нужно провести первую операцию оплаты или снятия наличных - только тогда карта станет активна.

Нина Леонтьева

Ничего такого мне сбер. Ни на одну из 3х карт не присылал. позвони на их горячую линию.