Наталья Тютчева

Сколько минимальная сумма в терминале сбербанка?

Хочу закинуть на карту сбербанка меньше тысячи, можно ли? К примеру 400 рублей. Принимает ли он сотни?

Ирина Минакова

Он даже десятки принимает. Не так давно начал снова принимать 5000 купюры, но не все - только нового образца. Итог - минимальная сумма 10 рублей (мелочь не принимает)

Сергей Платонов

1рубль. можно только по минимуму потратить с карточки. ну а вот на счёт других банков я незнаю... может там и копейками манипулировать можно