Григорий Шумилкин

Какую сумму автокредита дадут в сбербанке, при зарплате 11500?

На сайте пишут 300000, а некоторые люди говорят, что больше 80000 не дадут=((

D M G

С зарплатой 11500 тебе ничего не светит. Но только если ты зарплатный клиент банка то может быть. Если ты обычный клиент то может тысяч 100, а если зарпланый то не сомневайся, если 500 000 просишь то сразу дадут. меньше и подавно

Ол
Олег

дык подними задницу с кресла и сходи в банк

Юрий Крючков

Да не дадут они тебе нихера!

Али Алиев

тебе кредит нужен или у тебя дефицит общения7