Ма
Мария

Сильно бьётся сердце. Причины? Описание внутри.

Почему возможны сильные биения сердца? Даже когда спокоен. А когда переживаю или боюсь намного быстрее и сильнее бьётся. Мне 19. Не курю вообще а спиртное очень редко употребляю, в особых случаях. Периодически занимаюсь спортом. Мастурбирую!! ! сексом начал активно заниматься с 17-18, сейчас, больше года нет секса. Переживаю часто, волнуюсь, иногда даже по пустякам. Влияет ли выше описанное на организм, а точее на сердце?

Михаил Дорохин

тахикардия

Юрий Шевченко

Тахикардия может быть симптомом порока сердца, кроме кардиограммы советую сделать Узи сердца.

ОК
Ольга Курцева

Смотря при каких обстоятельствах.
Возможно вы только позанимались спортом. Если вы находились в спокойном состояннии, то возможно это волнение или испуг чего то или вы испытали стресс после тяжелого дня или же пьете много кофе и не отдыхаете.
Постарайтесь уделить время своему здоровью, пересмотрите режим дня и питание.
Меньше алкоголя, если курите то бросайте.
И проверьте давление возможно у вас повышенное и в этом случае выпейте Андипал и постарайте полежать и отвлечься на спокойную музыку или же на интересный комедийный фильм, можно еще поспать.

Наталья Саливончик

аритмия
может порок
сходи к врачу
главное не затягивай

Елена Дудина

тахикардия/ аритмия. . но может быть не только это. . лучше к врачу

Яна Абашина

Это перестройки в организме.