Маргарита Алексеева

Подскажите, что это? Болит лоб, тошнит, быстро бьётся сердце, температуры нету!

Даваление вроде бы впорядке!

,Ладно, спасибо вам, но ещё,может ли это быть, после травм, я в этом году 1 раз разбивал голову до сотресения, потом ещо получал 2 мощниых ударов по голове)

Ангелина Шведчикова

Сходить бы тебе в больницу!

Павел Ливанов

какое давление?

Виктор Бочаров

давление измерьте

София Живилова

у меня усталость так проявляется.

Андрей Сергеев

симптомы как при поражении инфразвуком, сходить погулять, если пройдёт искать источники в вашем окружении

Алексей Щербаков

так бывает, если выпить энергетический напиток (вредно для здоровья! )
еще вариант-у вас реакция на препарат-таблетки-с содержанием кодеина-напр. жаропонижающие -колдекс и тому подобное ( ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА)