Михаил Печаткин

Где тату бьётся с меньшей болью?

в каких местах менее болезненно будет? мне что-то говорили по поводу мягких тканей, кости.. . но уже подзабыла. напомните.

какую категорию для этого вопроса выбрать даже не знаю. :S

Андрей Гроздов

Предплечья - наименее болезненный участок. Чем ближе к кости, тем больнее

Ruslan Menshov

У каждого свои места, на спине не очень больно, на ноге тоже и на плече, проще сказать где больно )))) на животе и на почках больно. Но лучше вообще их не делать!

Витаминка

а ты хочешь чтобы не больно было? и не дорого желательно. и вообще просто хочу татуировку и все тут?

Спартак Ягудин

на икрах не больно делать

Ал
Александра

шея
спина
предплечья

мне кажется больнее всего делать на запястьях