Серебряков Илья

Больно ли делать тату под грудью? И что можно сделать чтоб боль была как можно меньше?

Я задала вопрос.. И хотела услышать ответ.. а не ваши мнения!!

Rivka Mativetskiy

Зачем тебе тату под грудью ?
С ума то не сходи.. .
Как потом выводить будешь ?

А если занесут инфекцию, то это грозит сепсисом (заражением крови) и летальным исходом.
Не надо рисковать, тем более боли бишься, а без неё никак.. .
-----------------------------
Не будь, как обезьяна, не повторяй за подружками глупостей, успокойся.
------------------------------
А ЭТО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ТЫ СЛЫШИШЬ НА СВОЙ ВОПРОС

Айнагуль

сделай тату на лбу там не так больно!

Виталий Соснин

господи, почему люди такие ебанутые...
поздно отвечаю, но все же
под грудью, как говорят и пишут, бить больно, т. к. там мягкая кожа. но я сама скоро это проверю на себе) думаю, не больнее, чем на лодышке (там терпимо вполне)

Кристина Глинова

Мозги дура полечи. Занесешь заразу и отрежут.

Медер Учбаев

а мне не больно..

Marie_O

а может ну ее?