Александр Никешин

все мы бабы стервы?))))))))

Ан
Антон

Стерва = труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Вы себя считаете бабой, я - себя женщиной.
Вы себя - скотиной, я - женщиной.
Вы себя - падалью и мертвечиной, я живой и приносящей радость.
Вы себя - дохлятиной и упадью, я - дарящей жизнь и желание жить.
Вы - труп околевшего животного, я - восхищаю от земного и мертвящего, к тайнам живой души.
Вы способны отравить своим трупным ядом, я - вдохнуть радость духовной и душевной близости и Тайны двоих, вам-стервам неведомой.
Я исполняю призвание женщины Богом к СоТворчеству с ТВОРЦОМ.
Вы - стойте там, где стоите.

Инга

Ну почему же так сразу и все ..))

Василий

Прежде, чем задавать такой вопрос, ознакомились бы, для начала, со значением слова "стерва". Толковый словарь Даля например... Весьма поучительная книга 🙂