Яна Гасанова

Кто помнит сценку из КВН когда дети хором поют "мама лучше всех" под дирижерством мамы?

а когда она поворачивается к залу лицом то оказывается что она переодетый Гитлер 🙂 Хотя может я ошибаюсь и дети пели про воспитательницу.

Юрий Сапрыкин

я эту забыть не могу))))

Светлана Королькова

Сидит Т. Канделаки в жюри КВН. Подходит к ней болельщик.
- Извините, а вы кто?
- Я - Тина Канделаки, член Общественной палаты, телеведущая и светская львица!
Болельщик возвращается к своим.
- Говорил я вам, дура какая-то! А вы - Пенелопа Круз, Пенелопа Круз!