Печенина Елена

Выбивает 5 скорость. Вольво 500,фш 12,2004 г.в.

Рустам Расулов

ты кого на *** послал ?

Gregory Santoni

у вас явно проблемы с кодировкой. обратитесь к своему системному администратору. если вы и есть системный администратор - пишите заявление по собственному

Юлия Неизвестная

ну епть этож ачевидно Р’РѕР» СЊРІРѕ 500,фш 12,2004 Рі.РІ. в натуре именно так!:))

Валерий Зимин

Клаву в другой режим переведи. Тут Штирлецев нет шифр разгадывать

Мария

не смог расшифровать.