Гюляр Гейдарли

Пожалуйста, найдите драйвера на wi-fi !!!irbis mobile l51is! все перерыл. ничего не могу найти ...

Обыскал весь инет. не могу ничего найти для wi-fi! а посидеть с ноутбука в инете хочется.
комп старый
дисков в комплекте не осталось.
помогите,!! !

Ма
Марат

Если дисков нет, то нужно узнать название вашей материнской платы и найти драйвера на сайте производителя. Если у вас ноутбук, то драйвера можно скачать с сайта производителя по модели ноутбука. То же самое касается и видеокарты.

Так же можно использовать программу Diver Pack Solution 10 она сама поставит нужные драйверы.

Так же можно найти драйвер по коду устройства:
1. Открываем Диспетчер устройств
Пуск / Настройка / Панель управления / Система / вкладка Оборудование / Диспетчер устройств.
2. Выделяем устанавливаемое устройство; Далее "Свойства" и вкладка "Сведения".
3. Копируем Код экземпляра устройства, нажав Ctrl-C.
4. Идём на сайт: http://devid.info/ru/
5. Вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска, нажав Ctrl-V
6. Жмём "ИСКАТЬ" (Результатом поиска станут ссылки на драйвера) .
7. Скачиваем искомое (или перебираем из списка) .
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=CZmcPrGoj88

Юлия Родина

Скачай DriverPack Solution 12 или 13 и будет тебе твой драйвер и обновление.

Екатерина Никитина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru