Ve
Vegas

Вот хочу вам всем нахамить, но слов не подберу. Может вы сами скажете, как надо?

Без обид есстесно.

Иришка Ахмадулина

Ах ты блять промудохуеблядская рожа, чего ты тут с переподвыподвертом хуйню всякую пишешь.... думаю, хватит так 🙂

Елена Линцова

Нахами как нибудь , а то спать хочу сильно.

Евгений

Ну тут у нас... все знатоки матерных слов собрались :))

Вот вы хотите нахамить, так? Допустим определенному человеку, самое сильное оружие в красноречии это ПРАВДА. Будешь говорить ему открыто и правдиво, он тут же, начнет тебя хамить, не потому-что он самый-самый-самый... а потому-что Вы, в первую очередь, его морально уничтожили, как человека. А маты... такие маты знают и школьники второго класса, если ты в сомнении моих слов, сходи в школу, послушай что говорит 10-летний ребенок, уши завянут. Поэтому, справедливые слова - попросту уничтожает хама в моральном смысле слова.

Ольга Есенина

Хамилка у тебя не выросла! Я тебе по фене так заверну, шо твой шоколадный глаз прослезиться!!!

Ириша Triniti

Уважаемые. А не пошли бы вы все на хуй...

Андрей Фомин

Конечно не подберете. Читайте книги.