Сергей Степин

кто в домоводстве силен? Нужно ли выкинуть ёлку или пусть уже достоит, нах?

Николай Журавский

Да уже можно продать! 🙂
С наступающим!

Сергей Кондратьев

после 7-го ноября ёлку выкидывать - плохая примета. Нельзя уже выкидывать, раньше надо было, дней 10 назад.

Анна Груздева

Правильно. Должно же хоть что-то стоять в приличном доме.

Инок |Moнолит|

Незаконная вырубка леса преследуется по закону, и неважно в какой квартире находится этот лес)

Анастасия Рыбникова

Отлично спланированное экономное домашнее хозяйство)))

Ekaterina Degteryova

Обвешай носками на все вопросы отвечай что это артхаус, новая концептуальная модель вешалки и вообще идите нах ничего не понимаете в высокой моде и современной культуре

Ольга Бровкина

если искуственная пусть стоит, если не мешает ёлка тебе, до нового года осталось всего ничего)

Изабелла Боня

Пусть стоит, когда стоит это хорошо.

Жанна

Пусть, Новый год скоро будет, пожалеешь, что выкинул.

Юлия

Когда появятся елочные базары, найди тот, где покупал и обменяй по гарантии на новую, или пусть деньги вернут, ведь вид ее, небось подпортился.
З. Ы. Мало кто знает, но гарантия на елки 12 месяцев.