Ир
Ирина

я ему не нужна и от этого очень больно как выкинуть его из головы.. сил нету ?

Вячеслав Жуков

Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна -- можно.. . ГЫ!!!

Роман Анисимов

Если ты человеку не нужна нужно его отпустить

Сергей Рогожин

Если он знает что ты его любишь и при этом всеравно отказался от тебя, то придется отпустить будет больно но это лучше фальшивой любви. Насильно в себя не влюбишь. Такова жизнь.

Анна

Та же проблема просто старайся игнорить и обшяйся с другими парнями так что бы он ето видел что бы видел что ты нужна ещо камуто !

Марат Ахмеров

хех.... понимаю.. . наверно, будет лучше, если Вы постараетесь отвлечься - займитесь каким-нибудь интересным делом, но только, чтобы оно не напоминало о нём.. . Знаю, это трудно, переключиться.. . и знаю, что не хочется, что хочется думать только о нём.. . но нужно пересилить себя.

Maslo Norki

мне окончательно помогли новые отношения ...новое общение, новые люди и так же новые эмоции )) и вспоминать о прошлом просто не было времени )