Василий

Алена 05.01.1988 и Евгений 26.10.1983 будет ли что то между нами?))

Андрей Крюков

Совместимость хорошая, а всё остальное зависит от них.

Совместимость Козерог и Скорпион.
Мощная чувственность Скорпиона будит дремлющие страсти Козерога. Скорпион - любовник с более развитым воображением, но выносливость Козерога окажется прекрасным дополнением. Будучи собственником, Скорпион даст Козерогу чувство защищенности. Эти двое - прекрасная команда: Козерог - личность высокоорганизованная, а Скорпион обладает природной хитростью. Оба ценят дисциплину и успех. Они наделены сильной волей, и иногда вспыльчивость Скорпиона сталкивается с упрямством Козерога. Их схватки будут проходить так же бурно, как и примирения.
Совместимость 75%.