Инна Богомолова

Если надо забыть,но склероза нет...что делать?

Меня обидели,опустошили морально и материально,все будет отлично,если прощу..Простила,вдруг опять вспоминаю,снова скандалы и слезы...Сил уже нет,хотя и повода уже нет!Порой самой смешно...

Екатерина Зорина

Да у тебя все в порядке, не о чем волноваться то:))) Почему то представила твой смех сквозь слезы, и не увидела ничего плохого:)))

Слава

Если вам иногда смешно,не всё так плохо - пройдёт,надеюсь...

Ирина Коржнева

Как же я вас понимаю,сама отпускаю злобу,но воспоминания ранят.Хоть и глупо,но старайтесь держать себя под контролем.И займитесь любимым делом.Кого то успокаивает рисовать что на уме,кому то насладится любимой песней.Только отвлечь сможете,а склерозы и прочее вредны в первую очередь вам самой.

Дмитрий Хрюстов

Время... только время... Память так устроена, что хранит все, нужное и ненужное. Просто со временем начинаешь вспоминать все реже, а потом и вовсе перестаешь вспоминать. Постарайся по-возможности убрать из поля зрения все, что напоминает о произошедшем. И, главное, если даже вспоминаешь - не доводи дело до скандала. Не выплескивай эмоции наружу. А еще могу посоветовать сходить в церковь.