Анна Кириенко

Антихрист крутой фильм? Если да, то почему?

Блин, 1 - я не смотрела, 2 - тем более по вашему совету, просветлённый Рантахун... хочу узнать хорошо или нет, прежде чем глянуть!!

Наталья Калинина

я так понял ты посмотрела из за того что я советовал кому то. да он крутой во перых это фон триер во вторых снят про пороки людей а это не приятно смотреть
ну и актеры

Светлана Цыпулева

Лично мне не особо понравился. Временами, может, немного было интересно.
Ну это на вкус и цвет

ОК
Олеся Киселева

отвечу вопросом на вопрос - а Вы в нём сцену с мёртвым лисом видели ?
я лично от неё чуть не рехнулась
так что ещё бы не круто