Евгений Хренов

Подскажите крутой фильм.

Крутой в прямом смысле. Ну, жанр-фантастика, боевик, на подобии 13-го района, Двойника дьявола, чтобы была перестрелка, власть, деньги, похоть, что-то в этом роде.

Валентина Лысова

вспомнить всё

**
***анастасия ***

Долг превыше всего

Наталья Федоренко

Особо опасны (все точно как в описании, только без фантастики)

Капитолина Шакирова

Робин Гуд; Холодная гора;
Война миров Z

Бойцовский клуб

Ограбление по Итальянски

Форсаж

Карты деньги два ствола

Бесславные ублюдки

это крутые нормальные фильмы. Холодная гора - один из моих любимых, там больше про любовь, он грустный, но там и про войну - очень хороший.

А если похоти захотелось - "Дневники нимфоманки" - думаю это ужас, но вдруг понравится)

Роман

перелом

Ксюшка Лукичева

Брестская крепость

Максим Фирсов

что -нить про Ленина и революцию. если вытерпишь это - можешь тихо считать себя крутой навороченой и прочее подобное

Вадик Павленко

Законопослушный гражданин
тихоокеанский рубеж
сокровище амазонки
рейд ( боевик что надо)
пипец 2
судья Дрэдд 3D

Ирина Котова

Эквилибриум (Киану Ривз)
Солт (Джоли)
Миссия не выполнима 2 (Том Круз)
Цена измены

Ан
Аня

1408, лимб, астрал, мертвая балерина, проклятие, дом восковых Фигур, топь