Анна Ситикова

подскажите фильмы про крутых бандюков. желательно старые фильмы.

Ir
Ira

"Однажды в Америке"

Евгений Почкалин

Подозрительные лица, Лицо со шрамом, Крестный отец, Бешеные псы, Криминально чтиво.

Жека

потрать своё время более интересно и полезно

Оксана Рафеева

Самый лучший - "Славные парни".

Ви
Виталий

"Бригада"
есть еще очень старый фильм с Челентано, называется "Блеф". Но это комедия и не совсем с бандюками - скорее, с мошенниками и аферистами

Ванечка

Рок-н-рольщик

Юлия Маторина

американ бой, бумер, ангелы с грязными лицами, ревущие двадцатые или судьба солдата в америке