Светлана Савушкина

Какой планшет лучше!? пожалуйста подскажите очень срочно нужно.

Пожалуйста посоветуйте какой планшет лучше по мощности что бы игры хорошо тянул ну и по производительности чтобы не на пару месяцев.. .( ASUS Memo Pad FHD10 ME302C http://shop.ww.kz/catalog/mobile/planshet/planshet-asus-memo-pad-fhd10-me302c-16gb-wi-fi-blue/230169.html )....( TAB Asus ME302KL 4G-A-4-10-16 White (1A008A) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )

Дима Курильский

TAB Asus ME302KL 4G-A-4-10-16 MeMOPad FHD10 White (1A008A) хоть и не намного, но получше по кол-ву ядер только

Андрей Сазонов

Аниьсопоставимы, хоть и на одном больше ядер, зачастую эта практически не ощутимо.