Кылычбек Исмаилов

о чем говорить с парнем на первом свидании. если он молчит?

Мария

Пни его. Вдруг сдох.

Екатерина

Почитайте ему стихи Бернса - впечатляет! С выходом на два варианта - либо разговорится, либо убежит...

Владимир

Может он глухонемой???

Ма
Мадина

Самая благодарная тема - это о детстве )))))

Марина

О нем, о его увлечениях) если ограничивается короткими фразами - значит, либо слишком стесняется, либо просто глуповатый

Арина

О чем угодно, расказывай, спрашивай его сама, можно даже анкетировать

Шеннепей

тем много о чем можно поговорить, узнай что ему нравится и развивай тему

Та
Татьяна

А может ты тупо помолчишь?