Гайшута Сабитова

Помогите подобрать видеокарту для battlefield 3

Ребят, помогите пожалуйста подобрать видеокарту для battlefield 3 собираю комп процесор i5 ,8 GB Оперативной памяти,какая нужна шина для батлы 128MB хватит? Вроде видел ролики что на ультре в мультиплеере летает некоторые пишут что лагать будет охото уже собрать комп.Заранее спасибо

Все таки лучше брать 560Ti чем 650ti

Короче решил брать вообще gtx 760 4gb 256b

Сергей Вансович

Нет конечно. GTX 560 В самый раз будет

Янина Плетнёва

Лучше поставь такую, что бы сразу можно было потом и поиграть в Батлу 4.У меня например, поставил тоже месяц назад видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650. А вообще посмотри системные данные игры и какая там требуется карта.

Руслан

у меня такой же как у тебя + видеокарта gtx 560ti, на ультра 60 фпс стабильно

Георгий Мовшевич

возьми nvidia gtx 670 или radeon hd 7950