Юлия Котельникова

Помогите с Battlefield 3 😞

Я в origin купил Battlefield 3 Premium, думал что это игра, а оказалось что это отдельно Premium для Battlefield 3, если я куплю Battlefield 3 игру, она у меня будет Premium????Всмысле обычную игру не расширенное издание про100 игру, она будет Premium???

Ив
Иван

Да когда ты покупаешь обычную игру она у тебя без према потом докупляешь премиум