Анюта Воронина

А можно ли протезировть 4 сустава????Каково это будет для организма?

Мне врач сказал, что в будущем надо будет протезировать оба тазобедренных и коленных сустава! Не знаю каково это будет, но у меня после аппарата Илизарова не самые приятные воспоминания остались, и воспаления были, полгода температура была 38, дни считал когда его снимут, а потом полтора года на костылях ходил, и после этого появились проблемы с внутренними органами, много лекарств принимал. Просто не видел таких людей, у кого 4 сустава протезы! с тазобедренными эндопротезами встречал, но когда 4 сустава - нет.

Виктор Пришутов

умаетесь пить продаксу.