Русланчег Минажетдинов

Будем ли мы с мужем жить вместе?

Мужа дата рождения: 04.10.1981.Моя 05.04.1990
И еще хотела бы узнать засунула куда то 10 тыс.,не могу найти.Смогу ли я их найти?
Заранее спасибо.

Bogi

а чё нас переименовали? из СДД в маги? когда случилось? почему я не в курсе???

Ма
Мария

Хватит херней страдать. Живете ведь уже, так дальше и живите.

Юл
Юлия

карты сказали чтобы ты мне прислала на карту 5 000 долларов и у тебя все будет хорошо и помни карты не врут

Ленка

иди проспись, ты устала

Ul
Ulya

Ты чё такая загруженая утром...и нас тут напрягаешь....мужик Весы уживётся с кем угодно даже с упёртым и неугомонным Овном ,как ты!!!

Петрова

Жить будете, деньги найдете.

Юлия

Пока деньги не найдешь, мужу лучше не показывайся на глаза.

Ольга

Живите спокойно, а что упало, то пропало.

Ма
Марина

Такие вопросы в магию задают. Будете ли жить вместе - это от вас зависит, а не от судьбы. Учитесь уступать друг другу

Юлия

конечно найдёте! Будете независимо от даты рождения, если будете уступать друг другу и советоваться, т. е. уважать один другого.

Кристина

ну если найдешь - порви на мелкие-мелкие кусочки, положи в бронзовый (обязательно!! ) котелок и вари на медленном огне, добавив колодезной воды, собранной в 2 часа ночи в четный день недели.
далее. поставь зелье в холодильник, чтобы муж не заметил. и аккуратно добавляй ему в еду - успех совместного проживания гарантирован.
а если не найдешь - надо на одной ноге вокруг своего дома, повторяя - "найдись, денежка, найдись скорее! ". найдешь обязательно и повтори действия, указанные выше.

Юлия

Лучше задай вопрос - У меня есть мозги?

Наталья

Шутники однако...Деньги найдёте, когда рак на горе свистнет. Когда они свистят, всегда деньги находятся, даже если не теряли.