Маргарита Басенко

Помогите, люди) Что можно одеть в кино?

Завтра хочу поехать в кино, одежды вроде много, но все равно одеть нечего, т.к. все уже надоело
Хочу выделится из серой массы. Помогите

Санчелидзе Похеридзе

как вы собрались выделяться в темноте? Оденьте в чем удобно будет сидеть на протяжении нескольких часов.

Света Дедкова

узкари безумной расцветки, например, черно-белые вертикальные полосы + оригинальный свитер или футболка,с более скромным рисунком, но интересного фасона

Наталья Любова

Платье по сезону, плотные черные колготки, ботильоны

Галина Лебедева

одень блузку с открытым вырезом, чулки в сеточку, ботинки аля "говнодавы", юбку как у японской школьницы, ну и макияж соответствующий