Аман Телегин

Какой лучше телефон купить за 20000? Можно и меньше

Можно и меньше, главное чтобы хороший был! и желательно музыкальный....

Ро
Ромка

у меня были разные телефоны... но я поняла... что самый эффективный в качестве общения это простой телефон не дорогой.... а все остальные примочки могут быть отдельно

Артур

Samsung galaxy mega 6.3 или aclatel one touch idol x самые хорошие варианты