Александра Евдокимова

какой телефон взять до 20000 рублей?

Татьяна Божок

А может 20 телефонов по 1000 рублей? 🙂

Миша Синельщиков

За такое бабло лучше планшетник взять !

Ир
Ирина

Айфон 5

Александр

сони ериксон или айфон но он дороже будет

Рита

iPhone 5 мягко говоря не стоит тех денег что за него просят. До 20к можно взять iPhone 4 или Nokia Lumia 800/900/720. сони эриксон не советую они почему от поплохели нынче.

Сергей Цибульский

Самсунг Гэлэкси с4 мини

Татьяна Печавина

Самсунг Гэлакси Эс3? На средние потребности. Вообще, надо было указать, что обязательно хотите видеть в телефоне, а чего быть не должно. Отсюда и плясать.