Светлана Тюкаева

Какой телефон лучше взять, если бюджет 4000 рублей?

Какой лучше телефон взять на Андроиде? Чтобы батарейка была хорошая. Нужен для звонков и интернета. Сони-то дорогой, поди?

Владислав Сологуб

Тогда филлипс-ксениум... с НУЖНЫМ набором функций.

Эл
Элен

Мегафон оптима: широкий экран, 2ядра, видеообои, радио без наушников, корпус белого цвета. всего 3000рублей.

Владимир Шкваркуненко

какой по надежнее

ОК
Ольга Курцева

филипс ксениум но он толстый

Юл
Юля

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Олеся Пономарева

можно присмотреть телефоны фирмы fly, да да, раньше то еще говно было, НО я взял fly q442 quad miracle 2 и знаешь.... он мне понравился, прятнейший экран, очень прочный, быстрый и тд, но у этого телефона (этой модели) слабовата батарейка, но мне хватает

сейчас в ближайшем будушем хочу взять планшет этой фирмы, вобщем советую поглядеть в сторону Fly телефонов, не дорого и практично

Анюта

htc desire 200