Татьяна Карих

почему так? Я своего отца не люблю. Но парни с которыми я завязывала отношения очень на него похожи. Это карма)?

Алексей Новиков

своего отца тоже не любила, но парни что мне нравились (внешний идеал мужчины) - все были похожи на него. Вышла замуж за того кого Люблю - полнейшая моему отцу противоположность, что внешне, что внутренне )))