Ан
Анастасия

с чем носить ботильоны на высокой танкетке и с платформой в подносочной части)

никак не могу придумать с чем носить эту красоту (каблук + платформа 12 см)

Им
Императрица

да с чем угодно носить, очень красивые ботильоны! для меня это была бы повседневная обувь

Виталии Илькевич

Да с чем угодно! Такие ботильоны можно носить как с юбками и платьями, так и с джинсами, желательно скинни. Но если у вас не очень длинные ножки, то конечно лучше выбрать джинсы, ведь ботильоны такого фасона, визуально, сильно "режут" ножки.

Валентина Калайгерда

джинсы, леггинсы, короткая кожаная куртка, яркий шарф - снуд, сумочку через плечо желательно ремешок в виде золотистой цепочки. Если юбки и платья то с плотными черными колготками. Но если в районе щиколотки есть щель, то платья не стоит одевать.

Саня Желик

узкие джинсы, легенсы, короткие юбки и платья с плотными колготками, черными