Виктор Переездов

граната(наружная) какого авто подходит на сузуки балено объем 1.6 седан 1995года коробка автомат

родные запчасти в казахстане нет и я вставляю подходящие но ща нет времени по магазинам искать

Наталья Труфанова

Это вам на форумы по Сузуки надо там много самоделкиных подскажут

Андрей

Zzap . ru сайт. Без пробелов. Туды вбейте нужный товар - выведет море альтернативы с артикулом. А артикул уже в Экзист забивайте и заказывайте. ИЛи в магаз с ним.