Алексей Веселых

Какую коробку передач вы предпочитаете, автомат или ручную?

И почему?

Александер П

вот если честно у автомата плюсы есть неоспоримые, но механка лично мне больше по душе

Наталья Посаднева

автомат для ленивых лодырей

Миша Дудов

Механику, она надежней. На механике можно с драйвом стартовать и буксовать и к маслу непривиредлива и на буксире таскать. На автомате все это нельзя.

Александр Черагин

Механика.. . почему? А х. з. )

Мария 89

автомат. Потому что не люблю дергатню рукой и вечное хлопанье ногой.))))))))))))

Анна Бондаренко

предпочитаю автомат, ручка-отстой

:) Ингерманландка

5 лет на акпп ) до этого девятка, гольф, ситроен - все на механике было) ) И то и то устраивает ))

Юлия Жарова

Только механика.
Автомат как-то не то... не интересно.. .

Алена Шумова

Механику т. к. меньший расход топлива в городском цикле

Вадим

Предпочитаю Ленивчик Последние лет 12, в Условиях Мегаполиса, Лучше Не придумаешь!

Назира Дуйшенбиева

Всё зависит от того к чему привык! Одна удобна в одном случае, а другая в другом. Кто к чему привык! Для меня выбор не пренцыпиален!

Николай Воскобойников

CVT-самая крутая трансмиссия на сегодняшний день. Пока только мало внедрённая.

Катенька Петрова

Водительский стаж 25лет ...все время ездил с "кочережкой"...Сейчас автомат... В принципе нравиться.
Для спокойной, адекватной езды более чем достаточно.

Елена Костюковская

Вариатор считаю для себя самое оптимальное.

Павел Серебренников

у меня еще не было механики - только автомат

Константин Моленов

По барабану!
Хотя езжу на МТ.

Люлек

Не ездила на автомате-не могу судить. Ну наверное, есть прогресс! Надо думать!

Артем

если бы у меня появилась возможность купить машину, то я купил бы с автоматом ...так легче неопытному

Александр Герасимов

Автомат конечно лучше, особенно на новых машинах, едешь и не паришься, но на ручке лучше чувствуешь машину, входишь в повороты, и т. д....

Юрий Касмынин

аутомат. потому что комфортно. вот сегодня ногу сломал, но так несерьезно. так завтра сяду на авто и поеду, поскольку вариатор. а на ручке как бы поехал ?

Жанна Блохина

в условиях мегаполиса лучше автомата ничего нет.... конечно я люблю межанику я езжу на механике она наиболее скоростная и ты сам себе выбираеш режим спорт либо эконом никакой электрики да механика надёжна )но наши пробки просят автомат при правильном обслуживании прослужит долго ну и конечно если ты при деньгах) а так с автоматом я бы не поехал на дачу ну либо сразу с эвакуатором ахахха