Прочие авто-темы

Народ как относимся к механической коробки передач? А то я смотрю большинство автомат предпочитают.

Я езжу на автомате.... очень удобно, не отвлекаешься на лишние действия!!!! Но ездила и на механике... тоже нормуль!!!!
Дмитрий Амагзаев
Лучший ответ
Отношусь к механике хорошо, но езжу на автомате. Не нужен в современной машине мастурбатор.
езжу на механике, автомат удобнее и комфортнее, ясен пень
Хорошо! Врубил пятую и пошел ветер!!!!
Если только по городу и шоссе, то автомат - неплохо. А если по "горам и весям", то ТОЛЬКО РУЧНИК. Он дает больше контроля.
Сергей Бруй
Я предпочитаю механику.. . Ниву с автоматом еще не придумали...
Алексей Колесников Придумали. Но не у нас :)
Рычаг люблю... Механика нравицца.. . езжу на ней..))
только на механике
к ручной отношусь очень хорошо! но по нашим пробкам лучше автомат!
Sss Sss
Люблю механику)))))))
хорошо отношусь езжу на автомате
Незнаю я себе короткоходку поставил, разница земля и небо, раньше если маслать надо было, а сейчас все четко, автомат даже не хочется :)
только ручка - динамичней
механика форева!!!! а автомат в утиль
Юрий Шокин
Sss Sss Стас ну брось ты эти глупости!
Юрий Шокин это не глупости это факты. лично я незнаю ни одного плюса у автомата в отличии от механики
большинство предпочитают не разобравшись в вопросе и обезьянствуя. Автомат - это благо, но только для машин с обемом двигателя не менее 2 литров, и ни вкоем случае не роботизированый. Вот например все американские мускулкары комплектуются механикой.
мне ручка больше нравится, больше драйву.
только механика!
автомата при обгонахнах боюсь!
Влад Савчук
Sss Sss Хой!
Я себе механику взяла, автомат нехочу, не интересно, а водить я очень люблю и получаю от этого удовольствие. Автомат только в пробках + и больше нигде.
Я на ней езжу!
на любителя, есть такие автоматы что резвее механики в несколько раз. А так в городе удобно овощить.
Никак не отношусь. лучше на ручке ИМХО.
Vardan Petrosyan
конечно в пробках автомат незаменим
а всётаки ручка лучше
Роман Фирсов
Автомат удобнее, но я предпочитаю механику! Стаж вождения более20 лет :-)
Bek Muradov
У меня так и так можно, автомат удобнее но жрет больше
Roman Nosach
я на механике езжу. Понятия не имею, как на автомате, слышала, что очень удобно, но расслабляет и потом забываются все навыки вождения на механике.
Канешн! Автомат самая лучшая коробка! ) Механика мороченая (( Только мазохисты и гоньщики предпочитают механику)
Sss Sss не ну кому то конечно не дано ездить на ручной коробке!ХА ХА!
для кого как, мне МКП
механика намного лучше автомата, хотя если вам просто ездишь по городу и городским пробкам то можно и автомат взять.. . и экономия бензина с автоматом. . просто кк все драг рейсеры я выбираю автомат, срабатывает быстрее, а еще есть вариатр коробка передачь!)
Алексей Колесников А ещё есть DSG, которая быстрее механики...
автомат удобней но летит чаще
на мой взгляд механока по лучшу автамата будет и бензина литра на2-3 меньше на 100 км кушает.