Вероника Ревуцкая

Идет ли сейчас Сверхъестественное по телевизору? Если да, то во сколько и по какому каналу?

Anatoliy A.с

В России показывают сериал "Сверхъестественное" по телевизору на канале "рен тв" ночью по будням в 01:50 по Московскому времени.

Ни
Николай

кажется на канале Пятница идет. время не помню, 23.00 что ли

Та
Татьяна

еще показывают на телеканале "пятница" по будням, в 22.30. Сейчас показывают 2 сезон.

Андрей Семенков

На сайте "Кино в дом", там самые интересные сериалы собраны