Morven T

По какому каналу ТВ идет сериал "Сверхъестественное" 8 сезон? Сколько серий уже вышло?

Если есть у кого ссылка на просмотр 8 сезона или скачивание через торрент - киньте пожалуйста!

Твой личный дьявол, спасибо. Нашла там 3 серии 8 сезона. Онлайн. А нет ли у кого ссылки на скачивание этих серий?? ? и еще вопрос: 8 сезон показывают только в инете или по ТВ тоже???

Эд
Эдуард

Я здесь всегда смотрю, в 8 сезоне пока вышло 3 серии:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/serialy/6379-smotret-onlajn-sverxestestvennoe-5-sezon-2009.html

Ев
Евгения

www.kinoshare.org ! Только в инете (скорее всего) , всего 10 серий будет 😉 (

Елена

Ссылки на новые серии всегда есть на этом сайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fargate. ru/ supernatural/ (без пробелов)
И ещё там много всего "вкусного" по теме 🙂