Виктор Майоров

что и когда вы выигрывали в различные игры,либо находили клад,вообщем фартовый ли вы человек?

Tik Yericyan

не-а.всё сама,всё сама..помню,с речки шла мелкая,"нашла"около 100рэ(состояние по тем временам в разных купюрах..)деду отдала,повёл меня на то место,где насобирала,оказывается у пьяного дядьки из кармана вывалилась зарплата,а я его в кустах и не заметила...

Ве
Вера

пережил многих знакомых. это получше денег.

Юля

Я только раза три-четыре находила телефоны.... вот на них видимо везет